自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团中如何实名认证
2026-04-23 14:03:52
1、首先点界面右下角我的,点击左上角设置选项
2、点击支付设置,点击进入实名认证
3、输入绑定账户本人的银行卡卡号,点击下一步
4、然后输入持卡人姓名,身份证证件号号码和手机号,点击验证信息即可
相关推荐
美团在哪进行实名认证
阅读量:115
美团怎样查看自己的注册时间?
阅读量:102
怎么查看携程登录过的设备
阅读量:128
QQ炫舞手游如何降低局内角色与场景亮度
阅读量:126
小红书申请注销账号
阅读量:74
猜你喜欢
christmas怎么读
怎么注销qq号
头上长虱子怎么办
眼药水怎么滴
away怎么读
黑洞是怎么形成的
广告词怎么写
名字英文怎么写
胖大海怎么泡
怎么做月饼
猜你喜欢
肌酸激酶高是怎么回事
怎么看显卡
横折弯钩怎么写
涅盘怎么读
格力空调怎么样
高考怎么填志愿
怎么样赚钱
qq怎么修改密码
牛肉怎么做好吃易烂
康佳电视怎么样