自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么切换中英键盘
2026-04-27 01:43:35
1、首先呼出键盘,点击左下角地球
2、即可切换为英文键盘
3、再次点击地球,即可切换回中文键盘
相关推荐
iphone如何删除键盘
阅读量:27
IPhone怎么切换账号
阅读量:84
iPhone怎么添加意大利语键盘
阅读量:33
iphone键盘震动怎么开
阅读量:81
如何使用Iphone手机键盘?
阅读量:64
猜你喜欢
常州机电职业技术学院怎么样
如何减肥
如何清理c盘空间
肉苁蓉泡水
不发工资去哪里投诉
浙江横店在哪里
巴厘岛在哪里
如何戒烟
五台山旅游图
如何安装路由器
猜你喜欢
西昌学院怎么样
神经衰弱失眠怎么治疗
南海观音在哪里
三伏贴怎么贴贴哪里
条件格式怎么用
蒙特利尔旅游
步步高手机怎么样
巴黎旅游
如何祛除色斑
白蒿泡水喝的功效