自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用Iphone手机键盘?
2026-04-25 06:53:53
1、首先,双击向上箭头锁定大写,按压空格键随意移动光标。
2、然后,滑行输入准确率高。
3、长按小地球可切换输入法,也可切换单手键盘,操作更舒服。
相关推荐
iphone手机键盘怎么使用?
阅读量:60
iphone键盘如何设置?
阅读量:115
iPhone怎样删除键盘
阅读量:27
iPhone手机如何设置键盘?
阅读量:112
iphone如何删除键盘
阅读量:96
猜你喜欢
扁平化是什么意思
别有用心的意思
套内面积是什么意思
越发的意思
什么是阶梯电价
什么是开元盛世
什么叫保释
蚕食的意思
star是什么意思
lay是什么意思
猜你喜欢
秋天喝什么茶
什么粥最有营养
一丝不苟是什么意思
德玛西亚是什么意思
bear是什么意思
ba是什么意思
槿的意思
路遥知马力日久见人心的意思
seed是什么意思
峻的意思