自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐书客怎么打开连续更新通知功能
2026-04-23 11:49:16
1、打开软件后,点击设醒季沟置功能(图片中圈红的部分)
2、点击打开连续更新通知功能开关(图片中圈红的搁肺部分)
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中态搁圈红的部分)
相关推荐
欢乐书客如何删除书籍?
阅读量:36
欢乐书客怎么打开音量键翻页功能
阅读量:26
欢乐书客如何听书?
阅读量:113
欢乐斗地主怎么更新
阅读量:158
如何打开/关闭安居客的横幅通知
阅读量:44
猜你喜欢
怎么用qq注册微信
四字成语大全及解释
小学生歇后语大全
奶水太多怎么办
梅西简介
入团介绍人意见大全
通用挽联大全
十二星座排行榜大全
关于读书的名言大全
六孔竖笛简谱歌谱大全
猜你喜欢
菊花怎么种植
总是胡思乱想怎么办
日本邪恶漫画大全无翼鸟
昆虫图片大全
爆笑小品大全
水果大全图片和名字
怎么拌饺子馅好吃
消防图片大全
鸭胗的做法大全
香港电视剧大全