自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动往上窜屏
2026-04-29 03:05:54
1、苹果手机自动往上窜屏的话,点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后点击传输或还原iphone。
3、之后点击还原。
4、之后点击还原所有设置。然后重启手机即可。
相关推荐
为什么iphone屏幕往下滑突然又自动往上滑了
阅读量:119
苹果x屏幕自动往上滑怎么办
阅读量:55
如何解决苹果手机自动往上窜屏问题?
阅读量:164
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧
阅读量:124
iphone13pro滑屏不顺畅怎么办
阅读量:45
猜你喜欢
太空生活趣事多
汽车年审过期怎么办
诫勉谈话是什么处分
宏被禁用如何打开
蜗牛的生活习性
深圳红树林怎么去
生活大爆炸第九季
如何减小咬肌
网上代销怎么做
新白洁性荡生活
猜你喜欢
新余学院怎么样
生活需要勇气
新生儿黄疸如何处理
如何用电脑录音
如何包装礼盒
问道法宝亲密度怎么刷
邮件过期怎么恢复
伦敦生活第一季
level是什么意思
coo是什么职位