自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧
2026-05-07 17:28:30
1、第一步,进入辅助功能设置页,点击“动态效果”。
2、第二步,在动态效果界面,点亮“减弱动态效果”功能。
3、第三步,进入电池设置页,关闭“低电量模式”。
相关推荐
苹果13pro滑动屏幕卡顿
阅读量:139
苹果13滑动屏幕有轻微卡顿
阅读量:85
iphone13pro滑屏不顺畅怎么办
阅读量:167
iPhone13滑屏卡顿怎么办?
阅读量:73
iPhone13手机滑屏卡顿如何解决?
阅读量:56
猜你喜欢
健身房减肥计划
蝶之毒华之锁攻略
红烧排骨土豆
火焰纹章封印之剑攻略
鼻出血怎么办
怎么样制作ppt
房地产销售怎么样
顺辉瓷砖质量怎么样
慢跑减肥
生化危机6攻略
猜你喜欢
西昌旅游攻略
减肥精油
云南旅游景点攻略自由行
我的世界手机版攻略
雌性激素低怎么办
黄金太阳1攻略
微胖男生穿衣搭配
李玉刚简介
减肥瑜伽动作
基督山伯爵简介