自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么定向广告推送
2026-04-26 14:35:25
1、打开饭橘app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入系统设置,点击【定向广告推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
饭橘APP中的定向广告推送在哪里关闭?
阅读量:43
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送
阅读量:150
饭橘用户如何在app上开启定向广告推送功能?
阅读量:193
VIPER HIFI怎么关闭定向广告推送
阅读量:128
饭橘怎么开启定向广告推送功能
阅读量:52
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么做
我的世界电脑版怎么玩
报到证怎么用
米粉怎么做
女人性冷淡怎么办
猪血怎么做好吃
胖大海怎么泡
乌龟怎么看年龄
仓鼠怎么喝水
电脑一直重启怎么回事
猜你喜欢
凤凰古城怎么去
慢性前列腺炎怎么治疗
锁阳怎么吃
famous怎么读
牙粉怎么用
腰椎间盘突出怎么办
黄忠怎么死的
花呗怎么提额度
天然气表怎么看
怎么抓老鼠