自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么删除乘客信息?
2026-04-22 20:15:33
1、首先打开携程,然后去点击工具中的“常用信息”。
2、然后在列表可以找到需要删除的“常用人”信息。
3、随后进入页面,点击底部的“删除”。
4、最后点击弹出窗口的“确定”就好了。
相关推荐
怎么在携程上删除乘客信息
阅读量:164
携程常用人信息在哪里删除
阅读量:95
携程旅行怎么删除乘客信息
阅读量:159
ios16携程旅行如何删除出行人信息
阅读量:31
携程如何删除出行人信息?
阅读量:26
猜你喜欢
鼻炎怎么办
蒹葭怎么读
墙壁发霉怎么处理
为什么老是打嗝
岐怎么读
魔方怎么还原
程晓玥郑恺为什么分手
炸虾的做法大全
在家怎么赚钱
囿怎么读
猜你喜欢
国籍怎么填
怎么做亲子鉴定
钵怎么读
岱怎么读
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
为什么音响会嗡嗡响
四川泡菜卤水的做法
第一次进不去怎么办
为什么打印机显示错误
special怎么读