自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16携程旅行如何删除出行人信息
2026-04-22 20:15:28
1、打开携程,点击工具中的“常用信息”。
2、在列表可以找到需要删除的“常用人”信息。
3、进入页面,确认底部的“删除”。
4、最后点击弹出窗口的“确定”就好了。
相关推荐
怎么在携程上删除乘客信息
阅读量:86
携程旅行怎么删除乘客信息
阅读量:70
携程旅行怎么删除乘客信息?
阅读量:185
携程常用人信息在哪里删除
阅读量:71
携程如何删除出行人信息?
阅读量:73
猜你喜欢
怎么瘦腿
微信怎么注销账号
桦怎么读
迷你世界为什么下架
红薯粉怎么做好吃
纨绔怎么读
烤箱烤鸡腿的做法
信用卡怎么注销
夯怎么读
个人简历怎么写最好
猜你喜欢
车晓为什么离婚
糌粑怎么读
户籍所在地怎么填写
信封怎么折
河豚鱼的做法
糯米饼的做法大全
排卵期怎么算
桦怎么读
医生怎么画
怎么查社保