自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机找不到hd关闭怎么办
2026-04-29 18:52:37
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开电话,进入电话设置界面,
3、在电话设置界面,我们直接将VoLTE通话的开关给关闭,就可以关闭hd了。
相关推荐
vivo手机找不到hd关闭系统
阅读量:177
hd怎么关闭vivo手机
阅读量:175
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
阅读量:169
vivo手机hd怎么关掉
阅读量:32
vivo手机怎么关闭HD
阅读量:153
猜你喜欢
虔诚是什么意思
孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思
羽化是什么意思
什么是pki
alexander什么意思
美不胜收是什么意思
yield是什么意思
绘声绘色的意思
宏伟的意思
什么是清漆
猜你喜欢
温故而知新可以为师矣的意思
什么是股改
宛转的意思
有什么好听的粤语歌
褴褛的意思
预收账款是什么意思
人才济什么
不名一文的意思
什么的太阳花
交涉的意思