自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
2026-04-22 08:45:22
1、第一步:打开vivo手机的设置,点击【通知与状态栏】选项进入。
2、第二步:在通知与状态栏页面,点击【状态栏】选项进入。
3、第三步:在状态栏页面,关闭【HD高清通话】即可,如图所示。
相关推荐
vivo手机怎么关闭HD
阅读量:55
vivo手机找不到hd关闭系统
阅读量:145
vivo手机hd怎么关掉
阅读量:137
hd怎么关闭vivo
阅读量:44
vivo手机出现hd怎么关闭
阅读量:181
猜你喜欢
百莲凯产品怎么样
韩语我爱你怎么说
微信红包提醒怎么设置
信用卡利息怎么算
ai文件怎么打开
我的世界怎么种地
中央空调怎么清洗
tiger怎么读
钢笔怎么装墨囊
我的世界怎么打开地图
猜你喜欢
微信怎么拍一拍
海鲈鱼怎么做好吃
美团外卖怎么加入
fork怎么读
血热怎么调理
鸽子怎么画
罗盘怎么看
红酒没有开瓶器怎么开
虎皮兰怎么养
莨菪怎么读