自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置图标下沉
2026-04-25 03:12:34
1、打开手机上的设置,如下图。
2、在设置里面,点击桌面与锁屏进去,如下图。
3、点击设置图标下沉功能就行了,如下图所示。
相关推荐
oppo手机图标上移怎么移下来
阅读量:35
oppo手机怎么取消状态栏图标显示
阅读量:127
OPPO手机桌面的图标删不掉怎么办
阅读量:84
oppo手机时间格式怎么变成横向的
阅读量:94
oppo手机最下面一排图标怎么设置
阅读量:137
猜你喜欢
自我总结怎么写
怎么样变白
怎么才能生男孩
怎么看电脑配置信息
蛋炒饭怎么做好吃
老庙黄金怎么样
板栗怎么去皮
怎么刻录光盘
中秋节用英语怎么说
小学生用英语怎么说
猜你喜欢
蟹爪兰怎么养
金刚菩提怎么盘
眼睛红是怎么回事
小腹痛是怎么回事
纳豆怎么吃
左炔诺孕酮片怎么吃
移动硬盘怎么用
头皮痒是怎么回事
百度经验怎么赚钱
杭州电子科技大学怎么样