自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克如何进行设置语音为English
2026-04-24 14:56:02
1、打开星巴克app后,进入我的,点击(设置)按钮。
2、进入设置,点击(语言)按钮。
3、进入语言选择,勾选English)按钮,点击(保存)按钮。
相关推荐
星巴克怎么设置English语言
阅读量:51
星巴克如何进行退出登录
阅读量:76
星巴克怎么设置登录密码
阅读量:67
星巴克怎么设置语音为English
阅读量:151
星巴克怎么设置性别
阅读量:144
猜你喜欢
85年属什么的生肖
遑论是什么意思
内存频率高有什么好处
什么是童话故事
桃李指什么
腊肉炒什么好吃
刚需是什么意思
loop是什么意思
pdf是什么格式
水瓶男和什么座最配
猜你喜欢
什么是生命
眷顾是什么意思
噗是什么意思
诙谐是什么意思
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
水车是什么意思
天涯共此时的上一句是什么
杨枝甘露是什么
改名字需要什么手续
against是什么意思