自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何清除id购买记录
2026-05-01 09:45:50
1、打开手机App Store,点击右上角人像图标进入帐户界面。
2、打开帐户页中的“已购项目”界面。
3、在已购项目页,向左划动项目点击“隐藏”即可清除。
相关推荐
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:128
苹果购买记录如何删除?
阅读量:82
iphone购买记录怎么删除
阅读量:191
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:162
90天苹果充值记录不能删除吗
阅读量:195
猜你喜欢
为什么会长老年斑
雅培奶粉怎么样
牙疼怎么治
一语成谶怎么读
胆囊炎是怎么引起的
肌肉拉伤怎么快速恢复
栗怎么读
百雀羚护肤品怎么样
入党申请书怎么写
囡囡怎么读
猜你喜欢
怎么学好英语
老鼠为什么会飞
烧烤酱料的做法
鸭架汤的做法
运满满怎么样
尿分叉是怎么回事
镜子里看我怎么进入你
qq邮箱格式怎么写
家常饼的做法大全
杂烩菜的家常做法