自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何删除购买记录?
2026-04-26 11:02:01
1、第一步骤:在苹果App Store页面,点账户
2、第二步骤:在账户页面,点击已购项目
3、第三步骤:找到已购的项目,向左滑动项目
4、第四步骤:点击隐藏,这样就成功删除购买记录了
相关推荐
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:156
iphone购买记录怎么删除
阅读量:26
苹果购买记录如何删除?
阅读量:42
苹果如何清除id购买记录
阅读量:133
90天苹果充值记录不能删除吗
阅读量:130
猜你喜欢
杏林指什么
软件开发需要学什么
独显是什么意思
navy是什么颜色
我会牢牢记住你的脸是什么歌
流明是什么意思
eraser是什么意思
隔阂是什么意思
10月19日是什么星座
兔区是什么意思
猜你喜欢
尼古丁是什么
1942年属什么生肖属相
28岁属什么生肖
rose是什么意思
掉头发是什么原因
6月5日是世界什么日
梦见狼是什么意思
教师节送什么礼物好
科目三考什么
mine是什么意思