自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone版keynote怎么设置文本颜色
2026-05-04 00:14:21
1、如下,在手机打开讲演,点击文本框。
2、选择要修改颜色文本,点击格式刷。
3、点击文本,在文本下点击颜色。
4、点击颜色,选色块,则修改了文本的颜色。
相关推荐
iTunes设置音视频画面质量步骤介绍
阅读量:45
iPhone关闭“网易云音乐”app访问Apple Music
阅读量:186
苹果电脑Mac怎么把m4v格式转为mp4格式
阅读量:133
如何从Mac手动删除系统日志文件
阅读量:122
iPhone14如何将变量Video设置为快捷指令的信息
阅读量:107
猜你喜欢
教师节送什么礼物
joe是什么意思
春节有什么习俗
申请低保需要什么条件
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
什么事
突然流鼻血是什么原因
割包皮是什么
dr是什么
普天同庆是什么意思
猜你喜欢
蓝天救援队是一个什么样的组织
本科一批是什么意思
阳痿是什么
双是什么意思
瘟疫是什么病
1904年属什么生肖
梦见怀孕是什么意思
garden是什么意思
手机nfc功能是什么
4月29日是什么星座