自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销饿了么APP的账号?
2026-04-28 04:52:04
1、打开饿了么APP,点击<首页右下方的我的>。
2、点击<消息图标左侧的设置图标>。
3、点击<账号与安全>。
4、点击<注销账号>,这样就能注销饿了么APP的账号了。
相关推荐
饿了么APP如何注销账号
阅读量:83
如何注销饿了么账号
阅读量:76
饿了么如何注销账号
阅读量:106
饿了么如何注销账号
阅读量:177
如何注销饿了么账号?
阅读量:56
猜你喜欢
评论怎么写
健康状况怎么填写
马尾怎么扎好看
苹果以旧换新怎么换
信用卡被盗刷怎么办
gta5怎么卖房子
实践报告怎么写
我的世界采矿机怎么用
怎么安装驱动
健身教练证怎么考
猜你喜欢
茭白怎么处理
长城机油怎么样
凯迪拉克srx怎么样
怎么下围棋
缺点怎么写
成都富士康怎么样
先马电源怎么样
胃痉挛是怎么引起的
木瓜牛奶怎么做
贴膜怎么贴