自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何注销账号
2026-05-06 06:07:26
1、
打开账号与安全
打开APP设置界面,进入“账号与安全”页面。
2、
点击注销账号
在账号与安全页面,点击“注销账号”选项。
3、
点击确认注销
在注销账号页面,点击“确认注销”即可。
相关推荐
vivo x27怎么设置加密应用?
阅读量:76
iQOO Neo5如何打开信息发送成功提示音
阅读量:119
安卓手机如何超频cpu
阅读量:56
快递100如何开启保留登录密码
阅读量:57
金蝶智慧记如何快速联系到客服攻略
阅读量:184
猜你喜欢
怎么炖排骨
肾结石怎么治疗
怎么看五行
评语怎么写
眼睛痛怎么办
眼影怎么画
qq邮箱密码怎么改
怎么治疗失眠
蝈蝈怎么养
痰多是怎么回事
猜你喜欢
脂蛋白a高是怎么回事
怎么去除头皮屑
忘记qq密码怎么办
包子怎么捏褶好看
驾照怎么考
我的世界打火石怎么做
怎么转呼啦圈
脸发红是怎么回事
肚子疼怎么办快速止疼
淘宝积分怎么兑换