自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国加盟网的关闭定向推送如何关闭
2026-04-22 11:06:44
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【关闭定向推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小商品城的定向推送如何关闭
阅读量:47
工人日报在哪儿关闭定向推送
阅读量:92
轻醒app如何关闭定向推送
阅读量:30
小商品城如何关闭定向推送?
阅读量:181
总统网校的关闭定向推送如何关闭
阅读量:124
猜你喜欢
雪铁龙c6怎么样
名句大全
围巾织法大全图解
湖北第二师范学院怎么样
枪图片大全
公众号怎么开通
甜言蜜语大全
艺名大全
作文大全500字
成语典故大全
猜你喜欢
饥荒食谱大全
钻石图片大全
香芹的做法大全
碱性食物有哪些大全
死面饼的做法大全
宝宝起湿疹怎么办
东北小品搞笑大全
电脑摄像头怎么开
汤的做法大全
英语手抄报内容大全