自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小商品城的定向推送如何关闭
2026-04-26 03:53:44
1、第一步:
选择界面右下总冷扬角【个人中心】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【定向推送】关吐荡闭,保存设哨睡置即可。
相关推荐
小商品城如何关闭定向推送?
阅读量:135
小商品城如何查看用户名?
阅读量:177
小商品城如何绑定支付宝?
阅读量:146
小商品城如何查看个人资料?
阅读量:124
小商品城如何查看关于我们?
阅读量:20
猜你喜欢
什么是词牌名
黑天鹅事件是什么意思
without是什么意思
供给侧改革是什么意思
扭伤用什么药
trc是什么意思
什么蛋不能吃
qaq什么意思
不负春光不负卿是什么意思
元宵节是什么时候
猜你喜欢
挠度是什么意思
歇业是什么意思
人生是什么
nylon是什么面料
什么的花香
虫洞是什么
什么叫形声字
ox是什么意思
函授是什么
女士手表什么牌子好