自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育软件中怎么预约比赛?
2026-05-02 07:51:34
1、打开腾讯体育APP,在主界面点击导航栏中的“赛程”
2、在赛程界面中选择想要预约的比赛,点击并打开
3、在弹出的比赛详情界面中点击顶部的”预约“即可完成预约比赛的操作
相关推荐
腾讯体育软件中怎么预约比赛?
阅读量:78
腾讯体育软件中怎么兑换会员?
阅读量:31
腾讯体育如何关闭比赛直播回放?
阅读量:53
腾讯体育软件中怎么清除缓存?
阅读量:62
腾讯体育APP比赛自动播放怎么关
阅读量:84
猜你喜欢
switzerland是哪里
dns配置错误怎么办
珠海到澳门怎么走
冰点还原怎么卸载
如何开微店
6个月宝宝发烧怎么办
如何设置双面打印
青青旅游世界
梅里雪山在哪里
粤s是哪里的车牌
猜你喜欢
立方数怎么算
ps如何瘦脸
独生子女证在哪里办
大学生如何理财
庐山在哪里
分数线怎么打
腰部赘肉怎么减
word中下划线怎么打
如何学习语文
安卓手机如何截屏