自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育软件中怎么预约比赛?
2026-05-08 23:10:40
1、第一步,打开腾讯体育软件,点击赛程选项。
2、第二步,进入赛程界面,选择要预约的比赛。
3、第三步, 进入比赛界面,点击预约选项,即可预约比赛。
相关推荐
腾讯体育如何设置比赛直播后台播放
阅读量:140
央视体育软件怎么预约直播比赛
阅读量:82
腾讯体育软件中怎么清除缓存?
阅读量:175
腾讯体育小程序如何查看预约的比赛
阅读量:41
腾讯体育如何关闭比赛直播回放?
阅读量:69
猜你喜欢
跳绳的方法
面积公式大全
我的世界怎么换材质包
鸭肠怎么做好吃
如何补肾壮阳小方法
二次函数配方法
原液怎么用
家常炒豆腐
佛手瓜的种植方法
白菜帮怎么做好吃
猜你喜欢
鼻子上有黑头怎么办
节约用水的方法
感冒头疼怎么办最快最有效
棋牌大全
手机怎么刷系统
怎么注册淘宝账号
健身怎么吃
哑语手势大全
蓝牙耳机怎么和手机连接
二四六免费资料大全