自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何关闭悬浮窗播放功能
2026-05-07 09:48:58
1、首先进入手机的点淘软件,选择下面的直播。
2、点击下面的三点图标。
3、点击下面的播放设置。
4、最后点击关闭悬浮窗播放功能就完成了。
相关推荐
点淘如何关闭后台悬浮窗播放功能
阅读量:161
怎么关闭点淘的后台悬浮窗播放功能?
阅读量:80
点淘怎样关闭后台悬浮窗播放?
阅读量:165
点淘后台悬浮窗播放如何关闭
阅读量:44
点淘怎样关闭后台悬浮窗播放?
阅读量:109
猜你喜欢
kg是什么单位
巧夺天工是什么意思
h13是什么材料
骡子是什么
古老的反义词是什么
月季花什么时候开
静静地什么
圆脸女生适合什么发型
学制是什么
中国的国鸟是什么
猜你喜欢
quarter是什么意思
什么蛋不能吃
教师节是什么时候
南岳是什么山
url是什么
mqb平台是什么意思
notes是什么意思
喝什么茶养胃
什么是证券
抗体是什么