自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书个人浏览记录如何删除
2026-04-21 22:42:44
1、首先,打开小红书APP,找到【我】,选择左上角三横图标,打开【浏览记录】。
2、其次,在浏览记录里,选择右上角【管理】。
3、最后,点击并选择需要删除的记录,找到【删除】,选择【确认】即可。
相关推荐
小红书如何删除观看记录
阅读量:133
小红书怎么删除浏览记录?
阅读量:37
小红书如何删除浏览记录
阅读量:100
小红书怎么删除浏览记录?
阅读量:151
小红书怎么删除个人浏览记录
阅读量:56
猜你喜欢
芙蓉蛋的做法
土豆炖鸡块的家常做法
粤菜的做法
自制花生酱的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
炖蛋的做法
宫颈炎怎么治疗
米线的做法
鲫鱼汤做法
油条的做法视频
猜你喜欢
羊肉萝卜的做法大全
心里美萝卜的做法
炸藕夹的做法
白菜做法
彐怎么读
红烧牛腩的做法大全
鸡蛋面条的做法
炒面条的家常做法
干煸土豆丝的做法
蝴蝶面的做法