自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么删除浏览记录?
2026-04-21 23:57:22
1、进入小红书首页后,点击右下角的【我】;
2、然后点击左上角的三条杠的图标;
3、再点击【浏览记录】;
4、选中要删除的记录,点击【删除】;
5、接着点击【确认】即可。
相关推荐
小红书怎么删除浏览记录
阅读量:144
小红书如何删除观看记录
阅读量:135
小红书怎么删除浏览记录?
阅读量:67
小红书如何删除观看记录
阅读量:97
小红书如何删除观看记录?
阅读量:75
猜你喜欢
掠怎么组词
万大写怎么写
为什么一进去就想射
舌头有裂纹是怎么回事
sound怎么读
孩子咳嗽老不好怎么办
冬虫夏草怎么吃
谒怎么读
电子邮件地址怎么写
卜算子怎么读
猜你喜欢
打嗝是怎么回事
韩熙贞化妆品怎么样
马頔怎么读
家里有蟑螂怎么办
糌粑怎么读
为什么有网连不上appstore
开机启动项怎么设置
鸡为什么要吃小石子
打印机驱动怎么安装
冼怎么读