自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机左上角有个话筒怎么去掉
2026-04-30 09:29:33
1、首先,进入手机设置后,选择点击辅助功能。
2、然后,来到新页面,选择点击语音控制功能。
3、最后,选择点击关闭语音控制开关即可。如下图所示
相关推荐
手机左上角有个话筒怎么去掉
阅读量:121
手机左上角有个话筒怎么去掉
阅读量:169
手机突然出现麦克风的小图标怎么办
阅读量:88
手机显示麦克风标志怎么回事
阅读量:131
手机左上角有个话筒怎么去掉
阅读量:112
猜你喜欢
哪里订机票最便宜
路由器中继
飞扬旅游
怎么清理毛孔
旅行先祖的回忆在哪里
络腮胡怎么办
江浙沪旅游攻略
内蒙古草原旅游
青岛旅游景点地图
如何教孩子写字
猜你喜欢
北京政法职业学院怎么样
文明旅游倡议书
如何下载视频
如何提高党性修养
如何测智商
怎么追天蝎座男生
云浮旅游景点大全
旅游产业发展
tp-link路由器
小孩子便秘怎么调理