自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途如何设置我的兴趣
2026-04-26 18:01:45
1、
第一步:
在手机高途的首页中,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【个人信息】。
3、
第三步:
点击【我的兴趣】选项。
4、
第四步:
选择目标兴趣后,点击【完成】即可设置我的兴趣。
相关推荐
如何在高途App中设置我的兴趣
阅读量:143
《高途》如何设置昵称
阅读量:187
高途如何设置登录密码
阅读量:102
《高途》如何设置头像
阅读量:60
高途怎样修改我的兴趣
阅读量:76
猜你喜欢
kill什么意思
princess是什么意思
台湾swag是什么
什么是假释
南京有什么好吃的
什么是手足口病
擦玻璃用什么擦最干净
窒息是什么意思
镂空是什么意思
miui是什么
猜你喜欢
什么游戏最火
羊肉串怎么腌制
维生素e去疤痕
force是什么意思
诗情画意的意思是什么
萤火虫养殖
treatment是什么意思
什么是臭氧层
政通人和是什么意思
女人喜欢什么