自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在高途App中设置我的兴趣
2026-04-26 19:13:34
1、
点击头像
在高途界面点击头像。
2、
点击我的兴趣
在界面点击一下我的兴趣选项进入。
3、
进行设置
在界面进行设置后保存,即可实现在高途App中设置我的兴趣了。
相关推荐
高途学堂APP中如何查找隐私?
阅读量:86
如何在高途APP中查看授课教师资质?
阅读量:109
高途app如何修改密码
阅读量:41
高途APP在哪里设置收货地址
阅读量:40
如何在高途App中充值学币
阅读量:51
猜你喜欢
怎么看共同好友
红警怎么结盟
苹果手机铃声怎么下载
内存卡写保护怎么去掉
兰花怎么养殖方法和注意事项
鼻子干燥出血怎么办
迈腾车怎么样
小说怎么下载
怎么做图片
苏宁任性付怎么开通
猜你喜欢
小腹坠胀是怎么回事
癫痫病是怎么引起的
生栗子怎么煮
打印机怎么设置
面瘫怎么办
信息怎么写
金毛怎么看纯不纯
胸一个大一个小怎么办
怎么爱你都不够
肾宝片怎么样