自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才APP如何更换已绑定的手机号?
2026-04-24 15:32:38
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【更换号码】。
2、在更换号码界面,点击页面中的【立即更换】。
3、来到绑定手机号界面后,点击【更换手机号】即可开始操作。
相关推荐
小天才手表怎么解绑,换新的管理员?
阅读量:159
小天才电话手表换号码怎么重新绑定
阅读量:42
小天才手表换卡重新绑定手机如何操作
阅读量:37
小天才手表如何能重新绑定手机
阅读量:185
小天才电话手表如何更换手机号码
阅读量:194
猜你喜欢
疫情是什么意思
心宽体胖的意思
沉沦是什么意思
宿主是什么意思
旁若无人的意思
神气十足的意思
什么什么为什么成语
otg是什么意思
ipqc是什么意思
盘踞的意思
猜你喜欢
晨曦的意思
next是什么意思
买保险有什么好处
边缘心电图是什么意思
钢铁侠4什么时候上映
什么卸妆水好用
临渊羡鱼的意思
什么牌子电动车最好
什么叫微博
总胆固醇偏高是什么意思