自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表怎么解绑,换新的管理员?
2026-05-06 18:51:59
1、打开小天才手表APP之后,选择【更多】选项,如下。
2、把当前页面拉到最底端,点【解绑手表】进去,如下。
3、点击【解除绑定】,如果要绑定新的管理员,就直接扫描绑定就行了,如下。
相关推荐
小天才电话手表如何转让管理员?
阅读量:171
小天才强制更换管理员
阅读量:128
小天才电话手表怎么解绑管理员
阅读量:127
捡了一个小天才手表怎么重设
阅读量:57
小天才手表怎么强制恢复出厂设置
阅读量:63
猜你喜欢
中指戴戒指什么意思
8月1日是什么节
张靓颖什么时候离的婚
夏的偏旁是什么
压抑是什么意思
porn是什么意思
网络维护是做什么的
怀念啊我们的青春啊是什么歌
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
球蛋白是什么
猜你喜欢
dha什么时候吃最好
hope什么意思
bgm是什么
头疼是什么原因
文替是什么意思
yunos是什么意思
jb是什么意思
journey是什么意思
anti是什么意思
5月16日是什么星座