自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅移动端如何重置播放器?
2026-04-22 07:16:36
1、打开喜马拉雅移动端app,点击底部“我的”选项。
2、点击屏幕右上方设置图标。
3、在播放下载设置一栏,点击“播放优化”选项。
4、最后点击“立即重置”按钮,即可重置播放器。
相关推荐
喜马拉雅怎么重置播放器状态
阅读量:90
如何重置喜马拉雅播放器?
阅读量:139
喜马拉雅播放器重置
阅读量:121
喜马拉雅如何重置播放器
阅读量:160
如何重置喜马拉雅播放器?
阅读量:128
猜你喜欢
碉堡什么意思
照猫画虎的意思
股票前面加xd是什么意思
enter是什么意思
台风什么时候来
dn100是什么意思
高铁与动车有什么区别
什么是黑木耳
资金数额是什么意思
omg是什么意思
猜你喜欢
沉思良久的意思
雪地胎什么牌子好
品味的意思
神气活现的意思
潜规则是什么意思
铿锵是什么意思
教父是什么意思
扁平化是什么意思
什么是雅丹地貌
儿童湿疹用什么药