自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何重置播放器
2026-04-26 16:19:18
1、
点击我的
打开喜马拉雅App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击播放优化
在设置页面,点击播放优化。
4、
完成设置
最后在页面,选择播放器重置,点击立即重置即可。
相关推荐
喜马拉雅APP怎么删除播放记录
阅读量:138
喜马拉雅想要清空播放列表的话该怎么操作?
阅读量:28
喜马拉雅怎么删除历史收听记录
阅读量:153
永恒神域隐藏密码英雄开局怎么玩
阅读量:95
狂战九天正式版新手开局设置完美流程攻略
阅读量:178
猜你喜欢
轭是什么意思
重整旗鼓的意思
做图片用什么软件
风度翩翩的意思
什么口红比较好
从容的意思
木地板用什么拖把好
什么是下弦月
爱乐维吃到什么时候
苹果刷机是什么意思
猜你喜欢
well是什么意思
生源地是什么意思
rpc是什么意思
火花塞什么牌子好
托福100分什么水平
江西什么时候开学
沧海桑田的意思
股票委比是什么意思
疫情是什么意思
结婚周年送什么礼物