自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30怎样设置防误触模式
2026-04-21 19:35:14
1、首先,打开红米K30手机的设置,点击“小爱同学”进入,如图所示。
2、然后,在小爱同学页面,点击“小爱实验室”进入,如图所示。
3、最后,在小爱实验室页面,打开“防误触模式”即可,如图所示。
相关推荐
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:161
小米防误触模式在哪里
阅读量:190
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:26
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:111
红米手机怎么设置防误触
阅读量:46
猜你喜欢
脸过敏发红怎么办
减肥药危害
青海旅游攻略
电脑任务栏怎么设置
减肥早餐吃什么
冬季黄山旅游攻略
咋样减肥
什么减肥药好
携程旅游攻略
跳绳减肥吗
猜你喜欢
忠犬八公的故事简介
亚丁稻城旅游攻略
美素化妆品怎么样
口关怎么读
九寨沟自驾游攻略
怎么减肥快
三星空调怎么样
快速减肥
脸上汗毛多怎么去除
怎样可以减肥