自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置防误触
2026-04-29 21:02:39
1、
点击小爱同学
打开设置,点击小爱同学。
2、
点击小爱实验室
进入小爱同学界面,点击小爱实验室。
3、
开启防误触模式
进入小爱实验室界面,开启防误触模式即可。
相关推荐
红米手机怎么设置开启防误触模式
阅读量:191
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:126
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:146
红米手机防误触模式在哪里
阅读量:168
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:92
猜你喜欢
冷面的做法
烧鸡公的做法
红烧豆腐的家常做法
鸡蛋做法
锅包肉的家常做法视频
电子表怎么调整时间
大螃蟹的做法
英里和公里怎么换算
肚脐下方疼痛怎么回事
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
猜你喜欢
紫菜包饭做法
民事起诉状怎么写
月经周期怎么算
披萨饼的做法
起泡胶的做法
蹄髈的做法
红烧肉家庭做法
带状疱疹怎么治疗
雷锋是怎么牺牲的
冬瓜怎么做好吃