自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11背部轻敲功能怎么设置
2026-04-25 06:30:54
1、第一步,打开手机设置,点击【更多设置】。
2、第二步,点击【按键快捷方式】,选择【背部轻敲】。
3、第三步,点击【敲击两下 】或【敲击三下】勾选截图,在手机背部中心位置敲击即可。
相关推荐
小米12怎么设置来电闪光灯
阅读量:155
小米手机自启动应用如何管理
阅读量:85
小米通知样式如何配置为经典样式
阅读量:96
红米负一屏如何开启我的购物快捷功能
阅读量:70
小米手机的双时钟在哪儿打开?
阅读量:148
猜你喜欢
韩国运动品牌
什么叫情人
settings是什么意思
kimi是什么意思
维生素e作用
益生菌什么牌子好
什么牌子的自行车好
private什么意思
痔疮是什么引起的
树洞什么意思
猜你喜欢
步兵什么意思
演绎是什么意思
passion什么意思
什么叫有机肥
怎么腌制咸鸭蛋
peek是什么材料
裙子的英语是什么
兵不厌诈是什么意思
迎刃而解是什么意思
滴虫是什么原因引起的