自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米通知样式如何配置为经典样式
2026-04-26 22:21:28
1、首先打开小米【设置廊侨】下激愁狠的【通知管理】属性
2、此时就可以找到【通知显示设置】属性耕劫按下
3、最后我们往下拉就可以找到【经典样式】属性按下开启
相关推荐
红米手机怎么开启息屏通知光效
阅读量:98
小米12S怎么设置声音视效?
阅读量:170
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:130
小米手机怎样只显示本地相册相片
阅读量:42
小米手机怎么设置触摸和按住的延迟
阅读量:27
猜你喜欢
跑步多久才能起到减肥的作用
cad平行线怎么画
红烧肉怎么做最好吃
个人复工证明怎么开
针灸减肥视频
复合肥怎么用
鼻子歪怎么办
奥迪a8怎么样
求职意愿怎么填
节食减肥反弹
猜你喜欢
dnf鬼剑士时装搭配
柠檬蜂蜜怎么制作
逗号怎么打
尚赫减肥加盟
舟山攻略
怎么减肥肚子和腿
风衣搭配图片
延禧攻略尔晴
新乡学院怎么样
减肥 水果