自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星note10怎么设置手掌滑动截屏
2026-04-22 00:58:24
1、在标准模式下,点击【设置】
2、点击【高级功能】
3、点击【动作与手势】中的【手掌滑动截屏】
4、点击手掌滑动截屏开关以将其启动;见下图
相关推荐
三星手机怎么关闭盖乐世设置
阅读量:89
三星支付安全怎么关闭提示
阅读量:158
手掌滑动截屏怎么操作
阅读量:139
三星S23Ultra如何截屏
阅读量:124
三星s22怎样截屏?
阅读量:43
猜你喜欢
桃胶是什么
gprs是什么
白胶是什么
成功是什么
多肽是什么
有什么好吃的零食
tct是什么意思
early是什么意思
lie是什么意思
4p是什么意思
猜你喜欢
我国古代四大发明是什么
自考是什么意思
px是什么尺寸
汽车蜡什么牌子好
葛根粉有什么功效
枸杞什么时候吃最好
内分泌失调是什么原因
plug是什么意思
flux是什么意思
去芜存菁什么意思