自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星支付安全怎么关闭提示
2026-04-22 05:49:36
1、
点击立即修复
打开手机中的智能管理器,选择点击立即修复选项。
2、
点击安全
修复完毕,选择点击下方的安全选项。
3、
点击支付安全
在页面中,找到支付安全选项,点击右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
三星智慧主页怎么关闭
阅读量:133
三星S21怎么关闭左侧的负一屏( Bixby主页)
阅读量:35
怎么取消三星pay上滑
阅读量:123
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
阅读量:76
三星手机如何关闭智能锁屏功能
阅读量:26
猜你喜欢
斗鱼怎么开直播间
白痰多是怎么回事
罗贯中简介
人工费怎么算
蛋糕怎么做用电饭锅
核桃仁怎么炒
日记100字大全
小孩子打嗝怎么办
迎春花盆景图片大全
气球图片大全
猜你喜欢
钓鱼饵料配方大全
春节对联大全
画画图片大全简单
密云旅游景点大全
居民身份证号码大全
红木沙发图片大全
四舍五入怎么算
魔域怎么升级快
名言名句大全励志人生
营养不良怎么办