自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除通讯录所有人
2026-04-21 14:30:04
1、打开手机通讯录。
2、点击右上角的三个点。
3、点击设置。
4、选择批量删除联系人。
5、点击下方的全选。
6、最后点击右上角的删除图标。
7、点击确认删除联系人即可。
8、总结如下。
相关推荐
怎么删除通讯录所有联系人
阅读量:168
手机通讯录怎么批量删除
阅读量:183
怎样删除通讯录的联系人
阅读量:113
怎样删除通讯录联系人
阅读量:118
如何一键删除通讯录联系人
阅读量:91
猜你喜欢
湖南衡山旅游攻略
腰围怎么换算
怎么治嘴臭
水仙花的特点
防伪码可以造假吗
信阳旅游
李晨怎么了
旅游文化
比亚迪l3怎么样
海拉尔旅游
猜你喜欢
赤水旅游攻略
qq怎么了
余姚旅游景点
蓬莱阁游玩攻略
痔疮发炎怎么办
故宫旅游
曼妮芬内衣怎么样
会计分录怎么做
索尼电视机怎么样
衡水旅游