自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机通讯录怎么批量删除
2026-04-22 06:07:48
1、打开联系人。
2、点击右上角的“省略号”图标。
3、选择设置。
4、点击“整理联系人”。
5、点击“批量删除”。
6、选择联系人后,点击“删除”即可。
7、总结如下。
相关推荐
怎么删除通讯录所有联系人
阅读量:28
怎样删除通讯录所有人
阅读量:106
如何批量删除联系人
阅读量:196
如何一键删除通讯录联系人
阅读量:46
怎样删除通讯录联系人
阅读量:168
猜你喜欢
鲢鱼怎么做好吃
怎么加快网速
四川腊肉的腌制方法
网上怎么开店
凉拌西兰花的家常做法
油焖茄子的家常做法
仓颉输入法怎么用
怎么自己重装系统
苹果6plus怎么样
去头皮屑最好的方法
猜你喜欢
周公解梦大全查询
abac式的词语大全
卫衣怎么搭配
图片怎么转换成pdf
水压低怎么办
作文大全400字
香雪兰的养殖方法
鸡皮肤怎么办
蘑菇的种植方法
工程车图片大全