自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机一淘软件如何清理缓存记录
2026-04-23 12:02:59
1、进入一淘软件主页面,点击下方的“我的”选项。
2、进入我的页面,选择右上角的设置图标。
3、在设置页面,选择点击“清除缓存”按钮,在弹出的页面点击“确定”。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么清除缓存数据
阅读量:175
手机淘宝app内存空间怎么清理
阅读量:80
手机淘宝清理缓存后还是很大
阅读量:192
淘宝缓存数据在哪里清理
阅读量:193
淘宝内存如何清理
阅读量:177
猜你喜欢
糖醋排骨怎么烧
经常拉肚子怎么回事
肛门痒是怎么回事
脚痒怎么办
安能物流怎么样
电脑进水了怎么办
汽车购置税怎么算
怎么消除川字纹
手机怎么格式化
怎么和面
猜你喜欢
怎么屏蔽微信群消息
怎么知道wifi密码
日记的格式怎么写
怎么做布丁
脾虚肾虚怎么调理
菠萝怎么吃
自媒体怎么赚钱
怎么写周记
刘怎么组词
微信公众号怎么发文章