自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝清理缓存后还是很大
2026-04-22 15:51:27
1、
打开应用设置
打开手机,进入应用设置。
2、
点击应用管理选项
往下滑到应用设置并进入,打开应用管理。
3、
搜索淘宝
可以在搜索栏搜索”淘宝“。
4、
清除数据
点击清除数据选项即可完成。
相关推荐
手机淘宝占用空间很大怎样清理
阅读量:186
苹果手机如何清除淘宝缓存
阅读量:177
淘宝内存空间在哪里清理
阅读量:181
淘宝怎么清理内存空间
阅读量:41
手机淘宝怎么样清除缓存
阅读量:176
猜你喜欢
手机没信号怎么办
左边头疼是怎么回事
糟鱼怎么做
麦粒肿怎么治疗好得快
蛇皮果怎么吃
鼻子堵塞怎么办
富士康怎么样
微信怎么退出群聊
身份证被盗用怎么办
隐形眼镜基弧怎么选
猜你喜欢
绿森林硅藻泥怎么样
南京财经大学怎么样
喉咙干燥怎么办
翊怎么读音
balcony怎么读
鼻子老出血怎么回事
怎么样可以减肥
麦克风怎么连接电脑
学生怎么减肥
word怎么设置页数