自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米指纹解锁在哪设
2026-04-24 00:05:07
1、首先打开手机设置,点击【密码与安全】。
2、接着选择【指纹解锁】。
3、最后再点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可。
相关推荐
小米系统一键清理图标怎么放到桌面上
阅读量:123
小米手机内容中心怎么关闭通知
阅读量:48
小米手机健康码快捷手势怎么设置
阅读量:162
红米K50Pro怎么关闭后台应用程序
阅读量:22
红米手机怎么设置锁屏状态下可以拉出通知栏
阅读量:170
猜你喜欢
嘴唇干燥紧绷怎么回事
左胳膊发麻是怎么回事
干虾仁怎么做好吃
达成率怎么算
勇气点数怎么获得
麻花的家常做法
炒西兰花怎么做好吃
测量血压的正确方法
同学录留言大全
去痣的方法
猜你喜欢
春饼怎么做又软又好吃
照片怎么做成视频
35图库大全
故事大全 睡前故事
皮肤毛孔粗大怎么办
笑话大全哄女朋友开心
短发怎么打理好看
脱毛好方法
壁挂炉怎么用省气
宝马x4怎么样