自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro怎么关闭后台应用程序
2026-04-28 11:24:09
1、从底部往上划并停顿,进入多任务界面。
2、在弹出来的界面中,向左或者右滑动可以关闭单个应用。
3、在弹出来的界面中,或者点击下方的X,即可关闭所有后台应用。
相关推荐
红米k50手机怎么对后台程序进行清理?
阅读量:191
红米怎样关闭后台运行程序
阅读量:175
小米12如何关闭按键震动
阅读量:189
红米note11tpro系统更新怎么关
阅读量:114
红米Note12Pro+怎么关闭震动
阅读量:36
猜你喜欢
什么是潜意识
亲子运动会口号
安利是什么梗
怎么腌制咸鸡蛋
山东有什么好玩的地方
上眼皮肿是什么原因
丹宁是什么
缺乏维生素e的症状
结婚登记需要什么
ah是什么意思
猜你喜欢
兰花养殖
人言可畏什么意思
锆石是什么
绿帽子是什么意思
mango是什么牌子
大力是什么
yp什么意思
福建有什么特产
孔雀开屏是什么意思
足球越位是什么意思