自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机在哪设置关闭振动功能呢?
2026-05-06 12:09:06
1、第一步、打开手机进入<设置>页面,点击<辅助功能>选项。
2、第二步、点击<触控>选项
3、吧、关闭振动右侧按钮即可
相关推荐
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:169
苹果13怎么关闭振动
阅读量:47
苹果13无缘无故震动
阅读量:143
苹果13的来电振动在哪儿设置关闭?
阅读量:177
IPhone13如何关闭响铃模式的振动
阅读量:122
猜你喜欢
鸽子肉的做法
mp3怎么下载歌曲手机
凉拌鸡脚的做法
ppt怎么做
春季食谱大全及做法
日本豆腐的家常做法
this怎么读
抖音直播怎么赚钱
乳鸽的做法
丸子的家常做法
猜你喜欢
菠萝古老肉的家常做法
苜蓿怎么读
多肉怎么养
四物汤的做法
粉丝的做法
红烧排骨的做法视频
猪血的做法
周记怎么写
自制酸奶的做法
香辣蟹做法