自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭振动
2026-04-28 14:10:29
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击触控选项,往下滑动,将【振动】右侧的开关关闭即可。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
点击触控选项,往下滑动,将【振动】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:73
苹果13无缘无故震动
阅读量:107
苹果13手机如何关闭振动功能
阅读量:77
苹果13pro手机震动如何关闭
阅读量:102
iphone13手机在哪设置关闭振动功能呢?
阅读量:165
猜你喜欢
云南丽江旅游景点
凉拌变蛋
黄山景区
凉拌豆芽的做法
卷首语怎么写
孕妇可以吃绿豆吗
云计算的特点
旅游地理学
延安旅游攻略
苏州西山旅游攻略
猜你喜欢
猫的特点
霜之哀伤怎么获得
催款函怎么写
孕妇可以吃哈密瓜
巴厘岛旅游攻略
旅游帐篷
铜陵学院怎么样
qq好友克隆怎么弄
碧峰峡旅游攻略
关于旅游的作文