自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app如何关闭礼物打赏功能?
2026-04-21 19:22:14
1、首先我们打开快手的设置。
2、然后点击通用设置选项。
3、之后我们关闭掉允许别人给我的作品送礼物的开关就可以了。
相关推荐
快手管理员怎么踢人或禁言
阅读量:167
快手怎么关闭直播间的礼物特效
阅读量:102
快手直播收入怎么提现
阅读量:91
怎么隐身进别人快手直播间?
阅读量:63
快手如何查看收到的礼物
阅读量:74
猜你喜欢
煊是什么意思
醒目的意思
谐星是什么意思
崩塌的意思
剪影的意思
安全期是指什么时候
led灯泡什么牌子好
慎独的意思
什么是功能性子宫出血
开户行是什么意思
猜你喜欢
群龙无首的意思
pony是什么意思
去台湾要办什么手续
什么是dns服务器
斯国一是什么意思
什么是白色家电
made是什么意思
视察的意思
lcm是什么意思
蓝底配什么颜色的字