自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭直播间的礼物特效
2026-05-10 23:51:23
1、快手中在开始直播时,点击【更多】。
2、在更多页面中找到【礼物特效】。
3、选择关闭礼物特效,设置成功。
相关推荐
快手app如何关闭礼物打赏功能?
阅读量:69
快手管理员怎么踢人或禁言
阅读量:60
快手直播怎么保护个人隐私信息不被泄露?
阅读量:36
快手粉丝团怎么改名字?
阅读量:34
快手如何查看收到的礼物
阅读量:194
猜你喜欢
洋码头怎么样
余额调节表怎么做
三国志13怎么玩
答辩ppt怎么做
多喝水能减肥
问道手游怎么交易
口袋妖怪永恒之炎攻略
心供血不足怎么调养
未婚证明怎么写
中华恐龙园攻略
猜你喜欢
手游梦幻西游怎么赚钱
快穿攻略各种男主肉h
一汽奔腾b70怎么样
小米粥减肥
红烧武昌鱼
苹果醋减肥
仙剑奇侠传98柔情版攻略
立方米怎么打
脸上有斑怎么去除
七日杀攻略