自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团微信支付怎么设置?
2026-04-25 14:58:34
1、去结算
打开手机上的美团,选择要买的东西,点击去结算。
2、提交订单
核实订单信息,点击提交订单。
3、微信支付
勾选微信支付,点击确认支付。
4、立即支付
跳转到微信支付,点击立即支付即可。
相关推荐
美团怎么把极速支付改成微信支付
阅读量:89
美团可以用微信支付吗
阅读量:93
美团微信支付怎么设置
阅读量:180
如何更改美团支付方式
阅读量:56
美团外卖怎么设置支付方式
阅读量:22
猜你喜欢
怎么回到过去
brush怎么读
龙血树怎么养
阿卡丽怎么玩
国珍产品怎么样
天梭表怎么样
松花粉怎么吃
万年青怎么养
儿童近视怎么办
脑震荡怎么办
猜你喜欢
孩子叛逆怎么办
舌头发紫是怎么回事
红血丝怎么消除
缺氧怎么办
小孩高烧不退怎么办
染发剂怎么洗掉
肛门潮湿是怎么回事
电脑桌面图标怎么变小
孕妇脚肿怎么办
蜂蜡怎么吃