自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么设置支付方式
2026-04-23 09:33:47
1、
点击提交
打开美团选定商品后选择提交订单。
2、
点击更多方式
下拉选择更多支付方式。
3、
点击查看
进入后选择查看三项支付方式。
4、
点击付款
根据自己的需求选择任意一种付款即可。
相关推荐
美团修改默认支付方式
阅读量:63
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:88
怎么设置美团用支付宝支付
阅读量:34
美团外卖怎么取消极速付款
阅读量:57
如何更改美团支付方式
阅读量:49
猜你喜欢
空调扇怎么使用
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
分数除法怎么算
姊妹怎么读音
these怎么读
肠胃不好怎么办
我的世界蘑菇怎么种
poor怎么读
怎么隐藏桌面图标
鼻子干燥怎么办
猜你喜欢
自拍杆怎么使用
读后感怎么写
怎么开微店
新生儿黄疸怎么退的快
银行贷款利息怎么算
油烟机怎么清洗
怎么煮饺子
小河虾怎么做好吃
ps怎么新建图层
亲爱的你怎么不在我身边